Новости

«Мандалорца» посмотрели в библиотеке № 161

03/12/2019

Владислав Резков,  библиотека № 161,  "Звездные войны"

Обсуждение сюжетных поворотов, битва дроидов и создание доспехов для магистра Йоды — все это было на просмотре очередных серий «Мандалорца», который прошел в минувшие выходные в библиотеке № 161. Об этом нашей газете рассказал заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

— В музее Далекой Галактики собрались поклонники «Звездных войн», чтобы погрузиться в атмосферу нашумевшего сериала «Мандалорец». Такие просмотры становятся хорошей традицией для нашей библиотеки. И принять в них участие могут все жители района, которые желают не просто увидеть очередную серию, но и узнать побольше о предыстории героев сериала. Ведь в просмотре участвуют настоящие знатоки вселенной «Звездных войн», которые могут рассказать много интересного и познавательного. Чтобы узнать, когда у нас состоится очередной сеанс, нужно просто следить за новостями на странице библиотеки «ВКонтакте», — отметил Владислав Резков.

Кстати, в следующее воскресенье, 8 декабря в библиотеке пройдет ролевая игра «Улей мечты» по вселенной «Звездных войн». Место действия — планета внешнего кольца, время — ближе к концу имперской эры. Все это пока в порядке эксперимента — дальнейшее развитие зависит от того, как ее воспримут сами участники.

Метки: , ,

Выбор редактора