Новости

Депутаты встретятся с избирателями

10/12/2019

Татьяна Кабанова,  Сергей Граськин,  Станислав Елагин, Наталья Введенская, "Жилищник"Татьяна Кабанова,  Сергей Граськин,  Станислав Елагин, Наталья Введенская, "Жилищник"

Прием жителей по личным вопросам проведут на этой неделе сразу несколько депутатов муниципального округа Донской. Как сообщили в аппарате Совета депутатов, на вопросы жителей будут отвечать глава МО Татьяна Кабанова и ее коллеги Сергей Граськин, Станислав Елагин и Наталья Введенская.

Так, депутат Сергей Граськин примет жителей во вторник, 10 декабря, в Бауманской инженерной школе № 1580 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Время приема — с 14:00 до 16:00.

В этот же день в аппарате Совет депутатов (Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5) прием проводят глава МО Татьяна Кабанова и депутат Наталья Введенская. Общение с жителями будет проходить с 16:00 до 18:00.

Депутат Станислав Елагин ждет посетителей в четверг, 12 декабря, в аппарате Совета депутатов. Время приема — с 16:00 до 18:00.

Прием проводится по предварительной записи по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Как отметила глава МО Татьяна Кабанова, жители часто обращаются по вопросам благоустройства и содержания дворов, жилого фонда.

— Наша задача — собирать мнения и пожелания жителей, чтобы работать над их выполнением вместе с управой и «Жилищником», при необходимости вносить адреса в программу благоустройства на следующий год. Такой вид обратной связи — самый эффективный. Тем более, мы регулярно выходим вместе с жителями по проблемным адресам и предметно обсуждаем, что здесь можно сделать, — рассказала глава МО.

Добавим, что все вопросы, которые требуют дополнительного решения, берутся на депутатский контроль.

Метки: , , , ,

Выбор редактора