Новости

О «героях нашего времени» поговорили с гостями «Берегини»

11/12/2019

Мой семейный центр «Берегиня»,  День Героев Отечества,  мероприятие,

Мероприятие для семей с детьми «Герои России – Герои нашего времени», посвященное Дню Героев Отечества, прошло в Моем семейном центре «Берегиня» в понедельник, 9 декабря. Итогами патриотической встречи с Объединенной редакцией Южного административного округа поделились сотрудники пресс-службы учреждения.

Памятная дата в честь тех, кто совершил и продолжает совершать подвиги для страны, отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день чествуют память предков-героев, проводят патриотические акции. В Моем семейном центре «Берегиня» специалист по социальной работе Марианна Комлева рассказала ребятам историю праздника.

— Гости узнали о выдающихся героях России, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей и их подвиги должен знать каждый, помнить и чтить, — отметили работники пресс-центра организации.

После беседы дети и подростки поучаствовали в творческой части — оформили тематический стенд, на котором разместили информацию о памятной дате, о героях Отечества разных эпох и званий, которых объединяло одно – великая любовь к Родине и способность к ее защите.

Мой семейный центр «Берегиня»,  День Героев Отечества,  мероприятие 2

Фотографии предоставлены пресс-службой Моего семейного центра «Берегиня»

Метки: , ,

Выбор редактора