Новости

Праздничную елку для малышей из многодетных семей проведет соццентр Святителя Тихона

13/12/2019

Социальный центр Святителя Тихона,  Новый год, праздничная елка

Праздничная елка для семей в трудной жизненной ситуации и многодетных семей пройдет на территории Донского монастыря. Мероприятие запланировано на субботу, 14 декабря, в 10:00. Такая информация появилась на странице Социального центра Святителя Тихона ВКонтакте.

Под опекой благотворителей из Донского находятся около 300 семей, и около сотни детей придут на праздник, которые организовали волонтеры совместно с крупными спонсорами. Ребята впервые получат новогодние подарки, которые были собраны во время акции «Елка желаний».

— Таким образом мы стараемся сделать все, чтобы семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные семьи могли получить помощь и поддержку не только от нашей организации, но и от представителей крупного бизнеса, — отметили сотрудники «Святителя Тихона».

Как отметили добровольцы, в детских домах воспитанники обычно получают много презентов, иногда их количество достигает 80. При этом, некоторые семьи, которые вынуждены жить в тяжелых условиях, часто остаются незамеченными. Волонтеры соццентра считают своей задачей заботу о том, чтобы ничего не могло разрушить домашний очаг.

В конце праздничного вечера гости елки получат подарки от спонсоров мероприятия.

Фото: официальная страница Социального центра Святителя Тихона ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора