Новости

Татьяна Кабанова ответила на вопросы жителей

13/12/2019

Татьяна Кабанова,  прием жителей,

Очередной прием жителей по личным вопросам провела на этой неделе глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Общение с посетителями прошло в аппарате Совета депутатов на Севастопольском проспекте.

Спектр вопросов был очень широкий. Так, к главе МО обратились за консультацией: в каком архиве можно найти проекты домов на Ленинском проспекте, построенных в 1950-60-е годы.

Следующих посетителей интересовал вопрос проведения собрания жильцов дома. Они сообщили, что планируют огородить дворовую территорию забором. Татьяна Кабанова подробно разъяснила им регламент оповещения собственников и процедуру проведения общего собрания. Она также предупредила инициативную группу, что в первую очередь нужно определить придомовую территорию и уточнить, в чьей собственности она находится. Кроме того, если на первом этаже расположены нежилые помещения (магазины, аптеки, салоны и другие коммерческие организации), то с их собственниками лучше заранее провести переговоры.

Также на прием пришла председатель районного Совета ветеранов Елена Фурсова, с которой глава МО обсудила вопросы сотрудничества.

Метки: ,

Выбор редактора