Новости

Театральные представления и стихи: рождественский концерт пройдет в Донском

19/12/2019

Библиотека №164,  Рождество, концерт

Концерт «Рождество Христово в песнях и стихах» пройдет в библиотеке № 164 «Просвещение трудящихся». Праздничная программа запланирована на субботу, 21 декабря, на 16:00. Приглашение появилось на странице читальни ВКонтакте.

В первый выходной этой недели гостей книгохранилища ждет насыщенный вечер, где каждый горожанин сможет найти подходящее развлечение на свой вкус. Любители музыки послушают рождественские песни в хоровом исполнении, фанаты литературы прочитают отрывки о празднике из Священного писания, а также обсудят поэтические произведения. Кроме того, в программе будет и мероприятие для театралов — детская постановка о Рождестве.

Праздничные активности вечера «в песнях и стихах» пройдут с участием хора духовной музыки и коллектива студии юных актеров.

— Благодаря прекрасным песням и стихам на празднике постараемся устроить одно из самых ярких и удивительных событий, — обещают работники читальни № 164. — Дружественная обстановка, приятное общение и творческая атмосфера помогут создать прекрасное настроение и найти новых друзей. Мероприятие позволит вам погрузиться в самый светлый и чудесный праздник и ощутить радость общения за чашечкой чая.

Посетить концерт «Рождество Христово в песнях и стихах» может каждый желающий. Вход на мероприятие будет свободным.

Отметим, что в начале января в читальнях Москвы пройдет масштабная праздничная программа. Одной из ее площадок станет читальня Донского района столицы.  

Метки: , ,

Выбор редактора