Новости

Маша Помидоркина и k-pop: кто выступит на «Восходе» на этой неделе

20/12/2019

Парк Горького,  Медиарубка,  ERICKA JANES, HARU, DJ Tomata, Asammuell

Имена исполнителей «Медиарубки» катка объявил Парк Горького. Музыкальные вечера на «Восходе» пройдут с 20 по 22 декабря. Дискотека будет начинаться в 19:00. Информация об музыкантах появилась на странице пространства для отдыха ВКонтакте.

Живые выступления артистов — одна из главных «фишек» катка культурной зоны в этом году. На прошлой неделе любителей фигурного катания радовали выступления рок-исполнителей и инди-групп. В эти выходные «Восход» предложит не менее насыщенную программу.

В пятницу в «Медиарубке» будет играть ERICKA JANES — инди-рок музыкант из Москвы. Она настроит жителей и гостей столицы на романтику: чувственные песни молодой исполнительницы создадут предновогоднее настроение.

В субботу можно будет потанцевать под энергичную музыку HARU — главного артиста жанра k-pop в городе, ведущего K-pop Chart’a на канале MTV Russia. Он сделает вечер ярким и эмоциональном, а также напомнит, что совсем скоро предстоит череда праздничных вечеринок.

Завершит выходные уютный вечер с поп-исполнительницей Asammuell, она будет петь о том, что близко каждому, затрагивая слушателя до самой глубины души. Лирическое настроение ее песен сменится диджей-сетом DJ Tomata — выпускницы московской школы UMAKER Машей Помидоркиной и частого резидента вечеринок Shift Moscow.

Фото: страница DJ Tomata, а также группы AsammuellHARU и ERICKA JANES ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора