Новости

Новогодний праздник устроили волонтеры Донского в психиатрических больницах Подмосковья

23/12/2019

Социальный центр Святителя Тихона,  волонтерская поездка,  новый год,

Праздничные мероприятия к Новому году организовал Социальный центр Святителя Тихона в психиатрических больницах Московской области Шелковского района. Итогами благотворительных поездок поделились сотрудники объединения в социальных сетях.

Медицинским учреждениям Подмосковья соццентр помогает уже на протяжении нескольких лет. Волонтеры ставят перед собой задачу не только оказать материальную поддержку психиатрическим отделениям, но и привлечь к ним внимание добровольцев.

На встрече дети веселились вместе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, активно участвовали в праздничных активностях, играли и общались с гостями. В этот раз визит состоялся при поддержке одной из крупных международных компаний. В подарках, которые получили юные жители Подмосковья, были, в том числе, и презенты от спонсоров.

— Мы надеемся, что в будущем году наша помощь и участие привлекут еще добровольцев, в которых мы нуждаемся, — отметили волонтеры соццентра Святителя Тихона. — Также мы просим откликнуться тех, кто может помочь развивающими игрушками, спортивным инвентарем, обучающей и художественной литературой, канцелярскими принадлежностями.

Социальный центр Святителя Тихона,  волонтерская поездка,  новый год 2

Фото: страница Социального центра Святителя Тихона ВКонтакте 

Метки: , ,

Выбор редактора