Новости

Одним из лидеров в рейтинге столичных медучреждений стала Первая Градская

25/12/2019

Первая Градская больница имени Пирогова, рейтинг

Лучшей в рейтинге столичных медучреждений оказалась Первая Градская больница имени Пирогова. Список лидеров формировался с опорой на мнение горожан. Новостью поделились сотрудники ГКБ № 1 на своем сайте.

Рейтинг составил один из крупнейших российских порталов, где можно найти отзывы примерно о 80 тысячах специалистов и 8 тысячах организаций. На нем пользователи могут сами выбирать докторов и анализировать отзывы о них от предыдущих пациентов. В конце года работники сайта решили составить статистику и проанализировали 50 тысяч отзывов о медиках из разных клиник. По результатам лучшей столичной больницей с самыми умелыми врачами оказалась Первая Градская.

Рекордсменами по положительным отзывам стали травматологи Виктор Тиунов, Дарья Дошлова, Андрей Ратьев, ЛОР-специалист Александр Миронов, завотделением челюстно-лицевой хирургии Сослан Течиев, нейрохирург Дмитрий Николаев, хирург Ярослав Исхаков, гематолог  Анна Хлавно и оториноларинголог Роман Ордер.

— Дорогие коллеги, поздравляем! И благодарим наших пациентов за высокую оценку наших врачей и больницы в целом, — отметили сотрудники Первой Градской.

Фото: официальный сайт Первой Градской больницы имени Н.И. Пирогова

Метки: ,

Выбор редактора