Новости

На встрече с жителями префект ЮАО Алексей Челышев подвел итоги уходящего года

27/12/2019

итоги года, Алексей Челышев, префект

О результатах программы социально-экономического развития Юга Москвы рассказал префект округа Алексей Челышев. Итоги были озвучены на встрече 25 декабря в ЦСО «Чертаново».

По словам Алексея Челышева, округ особенно отличился в сфере дорожно-транспортного строительства. Среди самых успешных проектных реализаций он отметил окончание строительства участка Южной рокады, реконструкцию Дорожной улицы. Кроме того, планируется облагородить развязки на пересечении Липецкой улицы и МКАД.

— У нас уже есть успешный опыт по перестройке развязок на Каширском и Бесединском шоссе — теперь на этих участках пробки отсутствуют. Осталось решить проблему с Липецкой улицей, — отметил префект.

В конце мероприятия Алексей Валентинович ответил на вопросы москвичей. Больше всего их интересовала возможность строительства на территории района второго катка с искусственным льдом. Глава округа ответил, что эту идею можно будет включить в программу «Мой район».

Более полную информацию о встрече с префектом ЮАО можно прочитать на сайте интернет-газеты «Обозрение Бирюлево Западное».

Метки: , , ,

Выбор редактора