Новости

Праздничный экспресс ждет юных жителей Донского

30/12/2019

библиотека № 161,  Владислав Резков,  Новогодний Южный экспресс,

Весело и с пользой провести новогодние каникулы приглашает детей и родителей библиотека № 161. Со 2 по 6 января здесь пройдет традиционный праздничный интерактив «Южный экспресс в новогоднюю сказку». Гостей с 12:00 до 20:00 в режиме нон-стоп ждут мастер-классы, конкурсы, квесты, экскурсии, развлекательные программы. Об этом нашей газете сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков.

Так, 2 января читателей пригласят на интерактивную программу «Секреты Хогвартса», где ребята посетят мастер-класс по изготовлению браслетов из волшебных бусин, поучаствуют в модном показе, а также от души попрыгают у елки.

Участников интерактивной программы «Сказки далеких галактик» ждут громкие чтения фантастических книг, викторина по мультфильмам. Кроме того, можно будет посетить мастер-класс по декупажу, созданию новогодней игрушки, а также проверить свои силы в подвижных играх.

Поскольку следующий год по восточному календарю — Год Мыши, то все желающие могут принять участие в викторине «Мышки в книжке», мастер-классе «Мышь и все-все-все» и веселых стартах «Кошки-мышки».

С подробным расписанием праздничной программы можно ознакомиться на странице библиотеки № 161 в социальной сети «ВКонтакте».

Метки: , ,

Выбор редактора