Новости

Встреча с Иеромонахом Андроником пройдет в Донском монастыре

09/01/2020

Молодежный клуб "Донской",  Донской монастырь,  Манго-манго, Иеромонах Андроник

Встреча членов молодежного клуба состоится при Донском ставропигиальном мужском монастыре. «Слет» намечен на четверг, 9 января, на 19:00. Анонс появился на портале обители.

По традиции, мероприятие Молодежного клуба «Донской» будет состоять из нескольких частей — беседы с духовником и выступления музыкантов. Откроет заседание беседа с Иеромонахом Андроником, преподавателем миссионерско-педагогической практики в Московской Сретенской духовной семинарии. Священнослужитель активно выступает с докладами о праздничных богослужениях, знаменитых церковных деятелях и религиозных традициях. На встрече он поднимет тему «Смирение и самоукорение. Должен ли православный считать себя плохим?».

Завершит встречу выступление коллектива «Манго-Манго».

— Музыкантов любит все рок-сообщество, — отметили в пресс-службе Донского монастыря. — Их веселые песни, представляющие собой синтез панк-рока и КВН-овской традиции, ушли в народ. Хиты «Аквалангисты», «Таких не берут в космонавты», «Активированный уголь — черная пилюля» поклонники повторяют как частушки. Это интеллектуальный юмор, это новая любовь, это нужно людям!

Молодежный клуб "Донской",  Донской монастырь,  Манго-манго, Иеромонах Андроник 2

Напомним, что встреча состоится в Сороковом корпусе Донского монастыря по адресу: Донская площадь, дом 1. Посетить мероприятие может любой желающий, вход будет свободным.

Фото: сайт Донского ставропигиального мужского монастыря, страница Манго-манго ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора