Новости

Более 80% участников опроса отметили пользу «Московского долголетия»

13/01/2020

«Активный гражданин»,  Московское долголетие,  досуг, голосование

Более 80 процентов «Активных граждан» высказались в пользу проекта «Московское долголетие». В опросе приняли участие примерно 200 тысяч жителей столицы. Такие цифры привел сайт Мэра и Правительства Москвы.

По мнению москвичей, инициатива помогает сделать жизнь более насыщенной и интересной, предлагая горожанам старшего возраста провести время увлекательно и с пользой. В Донском идею «долголетия» поддерживают 68% горожан.

Отметим, что около двух тысяч участников опроса высказали свои пожелания по развитию проекта. Респонденты попросили расширить список активностей, добавив туда садоводство и ландшафтный дизайн, а также пешие экскурсии по Москве.

В Донском районе каждый участник «Московского долголетия» с легкостью сможет найти себе занятие по душе. Для любителей активного отдыха есть кружки по фитнесу, который полезен для сердечно-сосудистой системы, латиноамериканская зумба, а также различные виды танцев. У творческих личностей есть отличная возможность освоить основы ИЗО, заняться живописью. Кроме того, участникам проекта предлагают научиться пользоваться электронными услугами, смартфонами и гаджетами.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора