Новости

Лекцию «Учимся сами» проведет онлайн-школа английского в Парке Горького

15/01/2020

лекция,  Парк Горького,  Ярослав Емашов, Диана Сунгатуллина, английский язык, образование

Лекция «Учимся сами» от онлайн-школы английского языка и математики пройдет в Парке Горького. Семинар запланирован на четверг, 16 января, на 19:30. Информация появилась на странице зоны отдыха ВКонтакте.

Урок будет полезен всем, кто давно хочет овладеть английским языком, повысить свой уровень знаний, а также преодолеть разговорный барьер. О том, что ждет гостей образовательной платформы парка, Объединенной редакции ЮАО рассказали в пресс-службе организации.

— Вести занятие будут представители нашей компании, учитель-презентатор Ярослав Емашов и куратор офлайн учителей Диана Сунгатуллина, — рассказали сотрудники языковой школы. — Лекция предназначена абсолютно для всех. Гарантируем интересный вечер для детей и родителей, студентов и школьников! В целом, лекция будет полезна для всех, кто хочет изучать язык, но не знает, как это делать дома самостоятельно.

Представители учебного центра поделятся с гостями полезными секретами изучения английского, расскажут, как подобрать правильный тип обучения:

— Во время мастер-класса раскроем лайфхаки изучения иностранного языка, обсудим, какими бывают альтернативные формы и конструкторы образования и какие онлайн-платформы существуют для обучения.

Лекция проводится бесплатно, чтобы ее посетить, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Фото: страница онлайн-школы английского языка и математики Skyeng ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора