Новости

День открытых дверей для будущих абитуриентов проведет Университет имени Косыгина

15/01/2020

день открытых дверей,  РГУ имени А.Н. Косыгина,  Евгения Грибова,

День открытых дверей для будущих абитуриентов проведет Российский государственный университет имени Косыгина. Познакомиться с вузом можно будет в субботу, 18 января, с 12:00 до 16:00. О том, что ждет гостей РГУ, Объединенной редакции ЮАО рассказала представитель учреждения Евгения Грибова.

В День открытых дверей выпускники школ и колледжей смогут поближе познакомиться со студенческой жизнью «косыгинцев». Подросткам расскажут об основных направлениях подготовки, процессе подачи документов и зачисления, подготовительной работе.

— Мы проводим такие мероприятия каждые 3 месяца, по очереди на 2 площадках университета, — отмечает Евгения Грибова. — По нашим наблюдениям, самые популярные дни, конечно, весной, обычно в мае. Однако для удобства такие мероприятия мы устраиваем в течение всего учебного года. В субботу перед абитуриентами выступят проректоры университета, деканы факультетов, директора гимназии и колледжа.

Кроме того, гости смогут принять участие в мастер-классах, которые устраивают кафедры РГУ.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Малая Калужская, дом 1. Всех, ко планирует посетить «косыгинцев», просят зарегистрироваться заранее.

Фото: страница РГУ имени А.Н. Косыгина ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора