Новости

Финансовый успех и гармония: работать с метафорическими картами научат в читальне Донского

20/01/2020

Владислав Резков,  Марина Киселева, Евгения Тольская, мастер-класс, психология, библиотека № 161

Мастер-класс по работе с art-коучинговыми метафорическими картами пройдет на площадке библиотеки № 161. Тренинг состоится в четверг, 23 января, в 19:00 и в пятницу, 24 января, в 20:00. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Юга Москвы рассказал заведующий читальней Владислав Резков.

На занятиях в книгохранилище Донского гости познакомятся с лайф-коучем Мариной Киселевой и психологом Евгенией Тольской, которые расскажут, как добиться финансового успеха и выстроить гармоничные отношения. Делать это специалисты будут на основе метафорических карт, которые используются психологами для того, чтобы вызвать у подопечных какие-то ассоциации или чувства. С их помощью можно получить у подсознания ответы на главные жизненные вопросы.

— Арт-коучинговые метафорические карты служат эффективной психологической техникой, которая помогает решать насущные проблемы, обращаясь напрямую к подсознанию, — отметили сотрудники библиотеки. — В мире навязанных ценностей легко запутаться и сбиться с пути, но подсознание располагает точной информацией о подлинных возможностях и желаниях человека, главное — научится ее получать.

Во время тренинга участники сначала поставят для себя несколько важных вопросов, а потом поищут ответы на них с помощью коучингового инструмента.

Вход на мероприятие будет свободным, эксперты приглашают всех, кто стремится взглянуть на свою жизнь со стороны, открыть новые возможности и получить ответы на волнующие вопросы.

Иллюстрация: Википедия

Метки: , , , , ,

Выбор редактора