Новости

«сНежный переполох» и «Зачетный керлинг»: День студента отметят на катке Парка Горького

23/01/2020

Парк Горького,  каток "Восход",  день студента,  Татьянин день,  Парк Горького,  каток "Восход",  день студента,  Татьянин день,

Квесты, диалоги с лучшими столичными учащимися и дискотеку организуют на катке «Восход» Парка Горького в День студента, 25 января. Попасть на лед виновники праздника смогут по скидке. Информацией поделились сотрудники зоны отдыха.

Субботний день на ледовой площадке будет насыщенным и интересным. Гости смогут принять участие в Quiz-квесте, где нужно будет разгадывать секретные шифры и играть в прятки с фантастическими персонажами, а также отправиться в квест-путешествие «сНежный переполох».

Парк Горького,  каток "Восход",  день студента,  Татьянин день 2

Посетителей приглашают сыграть в «Зачетный керлинг» и насладиться выступлениями победителей различных творческих конкурсов среди ВУЗов, авторов-исполнителей, творческой молодежи и новичков форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Кроме того, можно будет «зажечь» на дискотеке «Зачетная Москва», а также посетить студию прямого эфира, где пройдут интервью с талантливой молодежью Москвы.

Для студентов и Татьян на вход будет действовать скидка, которую можно получить при предъявлении документов — паспорта или студенческого билета. Акция будет распространятся как на утренний, так и на вечерний сеансы.

Фото: группа Парка Горького ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора