Новости

Выходные на «Восходе» пройдут под музыку сайкобилли и даунтемпо

24/01/2020

каток "Восход",  Парк Горького,  "Летать!", Beat Devils, M!kie

Исполнители жанров сайкобилли, поп-рок и даунтемпо выступят в «Медиарубке» Парка Горького на этой неделе. Концерты будут проходить с пятницы по воскресенье. Информация появилась на странице культурной зоны отдыха ВКонтакте.

В эти выходные концерт по вкусу сможет подобрать любой желающий посетить «Восход». Конец рабочей недели можно будет отметить под энергичные композиции группы «Летать!». Ребята порадуют гостей катка качественным звуком поп-панка и искренними текстами. Любителям мелодичной музыки «Летать!» тоже придется по вкусу — романтические песни являются визитной карточкой коллектива. Концерт группы начнется в 19:00.

В субботний день на «Восходе» отпразднуют День студентов и Татьян. Создавать атмосферу для виновников торжества будет группа Beat Devils, яркие мастера жанра сайкобилли. Харизматичные исполнители сыграют музыку на стыке панка и рок-н-ролла и зарядят всех гостей позитивным настроением. Выступление Beat Devils начнется в 18:00.

Проводят выходные любители фигурного катания вместе с диджеем M!kie и его сетами в лучших традициях downtempo и electroprog. Музыкальный вечер стартует в 19:30.

Фотографии: страница диджея M!kie на Facebook, аккаунты групп Beat Devils и «Летать!» в Instagram

Метки: , , , ,

Выбор редактора