Новости

Центр «На Донской» приглашает юных программистов на IT-конкурс

04/02/2020

Центр "На Донской",  программирование,  "Поиск-НИТ"

Принять участие в городском конкурсе по информатике «Поиск-НИТ» приглашает центр «На Донской» образовательного учреждения «Воробьевы горы». Первый этап заочного тестирования продлится до 10 марта. Об этом сообщается на сайте организации.

Попробовать свои силы в IT-первенстве приглашают учащихся всех школьных параллелей, а также студентов младших курсов колледжей. Ребята смогут продемонстрировать свои знания в сферах прикладного программирования, компьютерного или математического моделирования, графики и анимации, системного администрирования и других категориях.

Сейчас проходит первый этап «Поиск-НИТ», когда желающие принять участие оставляют заявки с небольшими рассказами о своих конкурсных проектах. Жюри отбирает проекты, которые пройдут во второй тур и будут презентованы в очном формате. Защита работ состоится в марте, 21 и 22 числа. В апреле будут оглашены финалисты и призеры состязания, для них устроят церемонию награждения, а также интересные мастер-классы.

Отметим, что победителей и призеров ждет приятный бонус — если они решат поступить в НИТУ МИСиС, вуз начислит им дополнительные баллы.

Фото: сайт конкурса «Поиск-НИТ»

Метки: , ,

Выбор редактора