Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

11/02/2020

Татьяна Кабанова,  концерт,  Станислав Зуев,

Традиционная встреча жителей Донского района с руководством управы пройдет в среду, 19 февраля. Участие в ней примут глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу. Собравшимся представят на обсуждение два вопроса.

О работе по выявлению и вывозу с территории района брошенного разукомплектованного автотранспорта расскажет первый заместитель главы управы Станислав Зуев. Доклад о деятельности районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав представит замглавы управы по работе с населением Ольга Сафонова. После выступлений глава управы Дмитрий Соколов ответит на вопросы из зала.

— Представленные темы очень актуальны для района. В частности, бесхозные машины, стоящие во дворах — это вопрос не только благоустройства, но и антитеррористической безопасности. Поэтому такие автомобили, безусловно, должны вывозиться из района. Просьба ко всем неравнодушным гражданам — если вы видите, что в вашем дворе находится брошенная машина, сообщите об этом в управу или на портал «Наш город», — сказала Татьяна Кабанова.

Встреча пройдет в Бауманской инженерной школе № 1580 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Начало — в 19:00.

Метки: , ,

Выбор редактора