Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в совещании по призыву

12/02/2020

Татьяна Кабанова,  призывная комиссия,

Расширенное заседание по вопросам предстоящей весенней призывной кампании состоялось в Даниловском военном комиссариате. Участие в нем приняли председатели и члены призывных комиссий районов Южного округа. Об этом нашей редакции сообщила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Заседание вел военный комиссар Александр Бадин. Собравшиеся обсуждали перспективы выполнения задания на призыв, выясняли, какие трудности возникают в работе комиссий, нужна ли помощь. Александр Бадин обратил особое внимание на важность взаимодействия с семьями новобранцев. Он подчеркнул о необходимости постоянно показывать людям, что процедура призыва максимально прозрачная, а члены комиссий готовы к открытому диалогу. Всем структурам, ответственным за призыв, поставлена задача внимательного рассмотрения жалоб и обращений граждан, поступающих в ходе кампании.

В свою очередь председатели призывных комиссий говорили о необходимости усиления работы со стороны полиции по установлению местонахождения лиц, подлежащих призыву и уклоняющихся от исполнения воинской обязанности.

Метки: ,

Выбор редактора