Новости

«Время чудес» наступит в библиотеке № 164

13/02/2020

библиотека № 164,  Арман Татаринцев, концерт

Концерт группы «Х Аркан» под названием «Время чудес» пройдет в читальне № 164 «Просвещение трудящихся». Музыканты выйдут на сцену в воскресенье, 16 февраля, в 17:00. Приглашение появилось на странице библиотеки ВКонтакте.

Несмотря на том, что «Х Аркан» — не столь известный коллектив, многие отмечают его самобытность и интересное звучание. Так, сотрудники книгохранилища подчеркивают, что мелодии группы имеют сказочные мотивы, звучат гармонично и погружают зрителя в мир любимых книг — от Роберта Хайнлайна до Питера Бигля.

Кроме того, участники «Х Аркана» — опытные музыканты, которые играют на сцене уже более 20 лет. Это руководитель и песенник Арман, клавишник Йонас Новикас и танцовщица Агата.

«Душой коллектива и автором песен является Арман, некогда один из основателей группы «Мост на Авалон», участник менестрельского движения. Йонас Новикас в группе ― настоящий чародей с синтезатором! А Агата отвечает за бэк-вокал и зажигательные танцы», — комментируют сотрудники библиотеки.

Песни, которые исполнит «Аркан», расскажут о чести, совести, верности, дружбе и творчестве. Послушать их можно будет бесплатно, вход на концерт свободный.

Фото: страница Армана Татаринцева ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора