Новости

Волонтеры из Донского поздравили подопечных реабилитационного центра с Днем защитника Отечества

14/02/2020

Социальный центр Святителя Тихона,  День защитника Отечества,  волонтеры,

Подарки на 23 февраля передали волонтеры Социального центра Святителя Тихона ребятам из реабилитационного центра детей и подростков «Красносельский». Об этом добровольцы сообщили на странице ВКонтакте.

По словам участников движения, с «Красносельским» их связывает довольно прочные, старые дружественные связи. Волонтеры часто откликаются на призывы организации оказать какую-либо помощь, навещают детей с интересными активностями, мастер-классами и даже однажды — с турниром по настольному теннису.

«Дети и подростки, которые находятся в трудной ситуации, нуждаются во внимании и участии профессионалов и неравнодушных людей. Именно такие люди работают в «Красносельском», а мы помогаем им, чем можем», — отмечают добровольцы соццентра Донского.

В этот раз — по традиции — подопечным передали гигиенические принадлежности и игрушки. Были среди всего и тематические подарки к наступающим праздникам — мальчикам вручили приятные бонусы ко Дню защитника Отечества. По словам волонтеров, детям подарки пришлись по вкусу.

«Мы рады, что при помощи наших друзей и подписчиков мы имеем возможность радовать детей, если не вниманием, то хотя бы нужными подарками», — подытожили в соцсетях объединения.

Фото: страница Социального центра Святителя Тихона ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора