Новости

Депутаты встретились с ветеранами

14/02/2020

Галина Зайковская,  Владислав Резков,  Татьяна Кабанова,

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова встретилась с активом районного Совета ветеранов. Во встрече также приняли участие депутаты Галина Зайковская и Владислав Резков.

Одной из основных тем для разговора стала подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы. О том, какие мероприятия планируются в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское», сообщила Галина Зайковская. Депутат Владислав Резков рассказал о том, как готовится к знаменательной дате библиотека № 161.

В свою очередь, ветераны сообщили, как первичные организации ведут подготовку к празднованию Дня Победы. Работа эта объемная, она включает в себя не только проведение концертов, памятных вечеров, но и обследование жилищно-бытовых условий участников войны, тружеников тыла. Особое внимание уделяется тем, кто проживает в квартире один, без родственников. Татьяна Кабанова призвала в случае необходимости незамедлительно обращаться за содействием к депутатам и в соответствующие инстанции.

Далее депутаты отвечали на вопросы, касающиеся жизни района, предстоящего весеннего благоустройства, обустройства зон отдыха и многого другого.

Метки: , ,

Выбор редактора