Новости

Депутаты проведут прием жителей

17/02/2020

совет депутатов,  Татьяна Кабанова,  прием избирателей,

 Очередной прием избирателей по личным вопросам проведут на этой неделе депутаты муниципального округа Донской. Об этом нашей редакции сообщили в аппарате Совета депутатов.

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова встретится с жителями во вторник, 18 февраля, в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Время приема — с 16:00 до 18:00.

Депутат Владимир Буянов будет общаться с посетителями с 17:00 до 19:00 в четверг, 20 февраля, в Московской академии экономики и права по адресу: Варшавское шоссе, дом 23.

В этот же день прием проведет депутат Марина Картышова. Она будет отвечать на вопросы жителей с 18:30 до 20:30 в школе № 630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А.

Напомним, что на приемах люди могут задать различные вопросы, касающиеся благоустройства и содержания дворовых территорий, ремонта домов и подъездов, установки шлагбаумов.

— Довольно часто наши жители обращаются с вопросами, решение которых находится вне рамок полномочий местного самоуправления. Это и социальная защита, и медицинское обслуживание, и жилищная тема. В этих случаях мы обязательно подсказываем, в какие структуры необходимо обратиться и помогаем составить обращение, — рассказала глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора