Новости

Отделения Почты России изменят график работы в праздничные дни февраля и марта

19/02/2020

почта россии, День защитника Отечества, Международный женский день, график работы,

График работы отделений Почты России изменится из-за наступающих праздников: Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Информацию Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщили сотрудники пресс-службы учреждения.

Корректировки будут действовать в течение трех дней на каждый из двух праздников. Так, 22 февраля и 7 марта отделения закроются на час раньше обычного. 23 февраля и 8 марта работники почтовых филиалов по всей стране будут отдыхать. 24 февраля и 9 марта они вернутся на рабочие места, однако, по расписанию воскресного дня. Все праздничные дни по стандартному графику будут открыты круглосуточные отделения. В Москве они расположены на Мясницкой и Уральской улицах.

— Для своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы, — добавляют в пресс-службе Почты России.

Отметим, что узнать точный адрес ближайшего филиала можно в специальном мобильном приложении Почты России, функционирующем на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Фото: группа Почты России ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора