Новости

«Я раскрашу свой город»: творческие мастер-классы продолжаются в РГУ имени Косыгина

20/02/2020

РГУ имени А.Н. Косыгина,  мастер-класс,  Евгения Грибова,

Очередное занятие программы «Я раскрашу свой город» пройдет а площадке Российского государственного университета имени Косыгина. В вузе школьники пробуют себя в фотографии, проектировании и других сферах. В пятницу, 21 февраля, в 14:00 РГУ приглашает ребят на мастер-класс «Графический дизайн». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказала представитель учебного заведения Евгения Грибова.

Сейчас в университете уже близится к завершению первый этап познавательной программы, который называется «Зимняя школа». На ее занятиях ребята получили уникальную возможность познакомиться с работой программ растровой и векторной графики, получить знания в области современной цифровой фотографии, проектирования и моделирования.

— С декабря 2019 года более 90 школьников уже приняли участие в тематических мастер-классах. Осталось всего два образовательных мероприятия в рамках работы школы. Приглашаем всех желающих, — рассказала Евгения Грибова. — В пятницу ребят ждут на занятии по графическому дизайну, где они будут создавать свой проект по возможному цветовому оформлению своего дома, двора, спортивной или детской площадки.

Для того чтобы записаться на мастер-класс, следует подать заявку на почту ev_gribova@mail.ru (в тексте письма нужно указать название мастер-класса, ФИО ребенка, школу, возраст и контактный телефон).

Метки: , ,

Выбор редактора