Новости

Встречу с настоятелем Храма Софии Премудрости Божией организуют в клубе «Донской»

20/02/2020

Молодежный клуб "Донской",  Порт Июля, Владимир Волгин

Встречу с протоиереем организует духовно-просветительский молодежный клуб «Донской» при одноименном мужском монастыре. На собрание приглашают в четверг, 27 февраля, в 19:00. Об этом сообщает страница объединения.

Гости смогут познакомиться с настоятелем храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках и храма Трех Святителей, протоиереем Владимиром Волгиным. Свою беседу он посвятит ценностям, которые считает главными в православной вере.

По традиции, после обсуждения посетители послушают живую музыку. В этот раз на сцену выйдет группа Порт Июля — творческий союз вокалистки Юлии Тузовой, музыкантов из подмосковной Черноголовки Алексея Засовина, Ивана Дмитриева и Ивана Портненко. Ребята исполнят авторские композиции, которую сами они описывают как песни души, от которых можно впасть в транс и погрузиться в море поэтичных образов.

Молодежный клуб "Донской",  Порт Июля, Владимир Волгин 2

«В преддверии весны Порт Июля поделится своим мироощущением и красками музыкальных выразительных средств, чтобы в который раз убедиться, что жизнь удивительна и прекрасна!», — отмечают в пресс-службе молодежного клуба.

Фото: группы Порт Июля и Владимира Волгина ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора