Новости

Срочную гуманитарную помощь собирает Социальный центр Святителя Тихона

21/02/2020

Социальный центр Святителя Тихона,  гуманитарная помощь,

Срочный гуманитарный сбор объявил Социальный центр Святителя Тихона. Волонтеры просят неравнодушных москвичей помочь сестрам из епархии Владимирской области. Об этом сообщается на странице Объединения ВКонтакте.

Поездку соццентр планирует уже в субботу, 22 февраля, поэтому материальную помощь собирают в срочном порядке. Волонтеры повезут груз в сестричество Владимирской митрополии Александровской епархии — местные нуждаются в средствах для ухода за больными, одежде и продуктов. Москвичи могут помочь, принеся перчатки, пеленки, памперсы, туалетную бумагу и полотенца, маски, салфетки, марлю, хозяйственное мыло и другие принадлежности для гигиены.

«Из одежды нам нужны трико, футболки, трусы, носки, свитера, куртки, ночные рубашки, тапочки. Необходимы как женские вещи, так и мужские», — отметили в социальном центре.

Из продуктов можно принести подарки к наступающим пасхальным праздникам, макароны, крупы, песок, чай. С полным перечнем вещей, который планируют повезти волонтеры, можно ознакомиться в социальных сетях объединения.

Фото: страница Социального центра Святителя Тихона ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора