Новости

Депутаты Южного округа встретились с членами Президиума Совета муниципальных образований

25/02/2020

Татьяна Кабанова,  Алексей Шапошников,  Мой район,

Актуальные вопросы местного самоуправления обсудили на встрече депутатов Южного округа с членами Президиума Совета муниципальных образований Москвы. Она прошла в детской школе искусств имени Рихтера в районе Москворечье-Сабурово. Об этом нашей редакции сообщила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

— С нами встретились председатель Совета муниципальных образований Владимир Дудочкин, спикер Мосгордумы Алексей Шапошников, ответственный секретарь Совета, глава муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Львов. Общение получилось очень плодотворным. В течение двух часов мы обсуждали вопросы, которые волнуют в первую очередь жителей Южного округа. Это платные парковки у социальных учреждений, стоимость товаров на ярмарках выходного дня, алгоритм благоустройства на особо охраняемых природных территориях, — рассказала Татьяна Кабанова.

Также на встрече обсуждалось участие депутатов в региональной программе капремонта домов, в реализации программы «Мой район». Все вопросы и предложения, озвученные участниками встречи, будут переданы в органы исполнительной власти.

Метки: , ,

Выбор редактора