Новости

Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар проведет мастер-класс на «Восходе»

26/02/2020

Парк Горького,  каток "Восход",  Татьяна Волосожар

Открытый урок фигурного катания проведет олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар на площадке «Восход» Парка Горького. Татьяна будет тренировать юных москвичей в пятницу, 28 февраля, в 17:00. Об этом сообщает сайт зоны отдыха.

На счету у фигуристки чемпионские титулы в мировых, европейских и российских, олимпийских соревнованиях. Сейчас Татьяна активно готовится к открытию авторского центра, стремясь сделать максимально комфортную и современную площадку для обучения ребят. У нее есть собственная методика преподавания направления, а составлять программу тренировок Татьяне Волосожар помогают профессионалы и олимпийские чемпионы.

В Парке Горького участники мастер-класса смогут оценить методы обучения фигуристки. Татьяна покажет детям базовые элементы фигурного катания и разберет распространенные ошибки. После урока можно будет сфотографироваться с Татьяной Волосожар и взять у нее автограф.

На лед Детского катка приглашаются дети от 4 до 6 лет. Открытый урок будет длиться 45 минут. Участие в нем бесплатное, но необходимо зарегистрироваться и получить в кассе бесплатный билет. Для прохода на детский каток сопровождающему взрослому нужно получить билет в кассе.

Фото: сайт Парка Горького

Метки: , ,

Выбор редактора