Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в награждении ветеранов

27/02/2020

Галина Зайковская,  Татьяна Кабанова,  75-летие Великой Победы,

Торжественное вручение юбилейных медалей к 75-летию Великой Победы проходит в Донском районе. Одна из таких церемоний состоялась в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское».

Ветеранов поздравили глава муниципального округа Татьяна Кабанова, глава управы Дмитрий Соколов, заведующая филиалом, депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Вы родились и выросли в трудное время, когда наша страна воевала, восстанавливалась от послевоенной разрухи. И мы всегда будем благодарны за ваш ратный и трудовой подвиг. Я поздравляю всех с 75-летием Победы и хочу пожелать, чтобы таких юбилейных медалей вы получили как можно больше. А значит, как можно дольше оставались с нами. Представить сегодня общественную жизнь района без ветеранов невозможно. Вместе с молодежью вы участвуете в самых разнообразных патриотических акциях, проводите социальные мероприятия и праздники. За всю эту работу позвольте сказать вам большое спасибо. Крепкого здоровья вам и долголетия! — сказала Татьяна Кабанова.

Вместе с медалями ветеранам вручили цветы и подарки. А затем для дорогих гостей был организован концерт художественной самодеятельности.

Метки: , ,

Выбор редактора