Новости

«Остров Мечты» в первый день работы посетили около 40 тыс человек

29/02/2020

Остров мечты декор 2

Приблизительно сорок тысяч человек посетили развлекательный комплекс «Остров мечты» в Москве в день его торжественного открытия, 29 февраля. 

От главного входа в парк гости могли пройти по четырем пешеходным галереям и попасть в различные атриумы, которые напоминали посетителям об известных на весь мир достопримечательностях. Так, гости «Острова мечты» в Москве могли увидеть испанский «Дом костей», любимый всеми римский Колизей, популярные красные телефонные будки, которыми славится Лондон, посмотреть на Родео-Драйв, прямо как в Беверли-Хиллз. 

После такой «архитектурной» прогулки гостей и жителей Москвы ждут двадцать семь различных аттракционов — причем как для взрослых, так и для самых маленьких посетителей комплекса. 

Кстати, построили «Остров мечты» на месте заброшенного парка 60-летия Октября за три года — работы на территории начались в 2017 году.

Напомним, что на сайте газеты «Нагатинский затон» можно увидеть, как проходило торжественное открытие комплекса — наши корреспонденты вели прямую трансляцию с места событий.

Метки: , ,

Выбор редактора