Новости

Руководство района поздравило женщин из Совета ветеранов  

04/03/2020

Дмитрий Соколов,  поздравление,  Международный женский день,

С наступающим Международным женским днем поздравили женщин из Совета ветеранов глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и глава управы Дмитрий Соколов. Вручая цветы и подарки, Татьяна Кабанова подчеркнула всю важность работы, которую выполняет Совет ветеранов.

По ее словам, ветераны — одна из самых активных групп москвичей, и городские власти всегда внимательно прислушиваются к их мнениям в решении актуальных социально-экономических задач, таких как реализация программ по благоустройству территорий и капитальному ремонту жилого фонда, оказание адресной поддержки гражданам льготных категорий. Ветеранская организация Донского района эффективно сотрудничает с органами исполнительной власти и местного самоуправления, помогая воплощать в жизнь социально значимые проекты.

— Дорогие наши ветераны! Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и простого женского счастья. Пусть исполняются все ваши желания, а близкие всегда окружают вас особым теплом и заботой, — заключила глава муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора