Новости

День открытых дверей в Бауманской инженерной школе перенесли на апрель

12/03/2020

Школа № 1580, Сергей Граськин, ЕГЭ, образование, "Суббота будущего"

День открытых дверей в Бауманской инженерной школе № 1580 перенесли на апрель. Приказ о его смещении подписали во вторник, 10 марта. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Перенести знакомство с потенциальными учащимися решили на 25 апреля. При этом администрация школы подчеркнула, что программу мероприятия планируют оставить без изменений. Так, встреча начнется в 10:00 утра. Родители вместе с ребятами смогут послушать презентацию, которая подробно опишет жизнь образовательного учреждения и расскажет о правилах приема в 1580-ую.

Кроме того, для желающих пополнить ряды 5, 6 и 7 классов проведут мастер-классы по математике и русскому языку. В 11:30 ребят вместе с родителями пригласят на экскурсию по инженерным лабораториям и другим учебным помещениям Бауманской инженерной. В фойе в День открытых дверей также пройдет выставка, посвященная школьным будням учеников.

Напомним, что в Донском районе семьи могут посетить корпус № 3, который располагается по адресу: улица Стасовой, дом 8. Вход на День открытых дверей будет свободным.

Метки: ,

Выбор редактора