Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

12/03/2020

Татьяна Кабанова,  Галина Зайковская,  ТЦСО «Коломенское»,

Очередной прием жителей по личным вопросам провела глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Общение с избирателями прошло 10 марта в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Отметим, что в приеме также приняла участие депутат муниципального округа, заведующая филиалом «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» Галина Зайковская.

В этот день к депутатам обратилась инициативная группа жильцов одного из домов на 4-м Верхнем Михайловском проезде. Их интересовал вопрос установки ограждающего устройства на придомовой территории. Поскольку дом находится в зоне платной парковки, то вполне понятно желание жителей оградить свой двор от посторонних автовладельцев.

Глава МО подробно разъяснила все нюансы регламента установки шлагбаума. Также она предостерегла от ошибок, которые часто совершают жители — несоблюдение процедуры голосования, игнорирование иных мнений, споры с организациями, расположенными в доме.

— Чтобы в будущем избежать конфликтов, необходимо уметь договариваться друг с другом. Двор — это общая территория, а значит, надо учитывать все мнения, — отметила Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора