Новости

Встреча с руководством района не состоится

17/03/2020

X  Татьяна Кабанова X  встреча с жителями

Традиционная встреча жителей с руководством Донского района, которая должна была пройти 18 марта, отменена. Это связано с мерами безопасности, введенными в городе для профилактики распространения
коронавирусной инфекции. Они включают в себя запрет на проведение спортивных, зрелищных и других массовых мероприятий на открытом воздухе.

Кроме того, временно ограничивается проведение выставок, мероприятий в сфере культуры, спорта, образования с числом участников более 50 человек одновременно.Как отметила глава МО Татьяна Кабанова, это логичный и необходимый шаг в свете последних событий.

— По сравнению с другими странами, у нас обстановка вполне благополучная. Сейчас самое главное — это остановить распространение инфекции, для чего требуются определенные усилия и координация работы всех органов государственной власти, а также общества. Москва — это гигантская территория и миллионы людей. Поэтому сегодня мы должны проявлять максимум ответственности и спокойствия, выполнять все рекомендации властей и медиков, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: ,

Выбор редактора