Новости

В режиме онлайн: абитуриенты «побывают» в РГУ имени Косыгина

20/03/2020

"Образование и карьера", выставка, РГУ имени А.Н. Косыгина, день открытых дверей 4

День открытых дверей в онлайн-формате проведет Российский государственный университет имени Косыгина для своих будущих абитуриентов. Подключиться к трансляции всех желающих приглашают в субботу, 21 марта, в 12:00. Информацией поделились сотрудники вуза на странице ВКонтакте.

Как отмечают сами косыгинцы, несмотря на то, что в столице отменяют многие мероприятия, а в Европе даже отказались от проведения Евровидения, РГУ не собирается «закрывать свои двери». Студенты и преподаватели по-прежнему полны энтузиазма и желания познакомить потенциальных новичков с тем, как живет их родной университет.

Для проведения встречи косыгинцы выбрали онлайн-формат. Участников просят пройти предварительную регистрацию, после которой им направят соответствующую ссылку. Тех, кто хочет задать вопросы, призывают пользоваться специальной формой. Руководство вуза настоятельно рекомендует сперва ознакомиться с условиями приема в 2020 году и другими материалами, а потом формулировать свои запросы к приемной комиссии.

 Фото: страница Российского государственного университета имени А. Н. Косыгина ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора