Новости

Узнать информацию о центрах вакцинации животных помогает портал mos.ru

23/03/2020

домашние животные,  вакцинация, пункты вакцинации животных, официальный сайт Мэра Москвы

Записать своего питомца к ветеринару или вызвать для него доктора на дом можно через портал Мэра и Правительства Москвы. Сайт позволяет сделать это в режиме онлайн, не выходя из дома.

Как отмечают владельцы животных, это очень удобная опция, ведь можно точно выбрать время приема, избежать долгих очередей, в которых животные могут столкнуться между собой. Кроме того, на mos.ru оформление и запись обычно занимает всего пару минут, потому что многие данные из личного кабинета москвича заполняются автоматически. Также на интернет-площадке пользователи могут узнавать актуальное расписание врачей, выбирать конкретного медика, к которому хотят попасть, узнавать адреса центров по вакцинации животных.

Портал Мэра и Правительства Москвы также предлагает льготы и бесплатные услуги инвалидам и ветеранам. Например, жители, которые имеют проблемы со зрением, могут лечить собак-поводырей на выгодных условиях.

Напомним, что привить своего домашнего любимца жители Донского смогут в пункте бесплатной вакцинации животных. Он откроется 3 и 4 апреля. Подробности можно узнать в одном из наших предыдущих материалов.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора