Новости

Депутаты обсудят вопросы здравоохранения и образования

25/03/2020

здравоохранение,  Сергей Граськин,  Бауманская инженерная школа № 1580,  Татьяна Кабанова,

Отчеты руководителей учреждений здравоохранения и образования заслушают на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской в четверг, 26 марта. Оно состоится в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 9:00.

С докладом о работе в 2019 году выступит заместитель главного врача по первой медико-санитарной помощи городской клинической больницы № 4 Вячеслав Новиков. Также отчет своим коллегам по депутатскому корпусу представит директор Бауманской инженерной школы № 1580 Сергей Граськин.

Кроме того, в повестке дня значатся вопросы согласования адресного перечня по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории и календарного плана по досуговой и спортивной работе на третий квартал текущего года.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой глава МО Татьяна Кабанова попросила жителей воздержаться от присутствия на заседании Совета депутатов без острой необходимости. Свои вопросы, адресованные докладчикам или депутатам, можно направить по электронной почте modonskoy@yandex.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора