Новости

День открытых дверей в МГАВТ переносится с апреля на более поздний срок

27/03/2020

МГАВТ,  «День открытых дверей»,

День открытых дверей в Московской государственной академии водного транспорта переносится. Информация об этом появилась на странице высшего учебного заведения ВКонтакте.

Напомним, что по традиции на встречах со школьниками выступают деканы, преподаватели и курсанты МГАВТ. Они консультируют потенциальных студентов по вопросам поступления, проводят мастер-классы по стрельбе и завязыванию узлов, приглашают научиться управлять виртуальным судном, а также демонстрируют ролики о прохождении морской и речной практик.

Однако в связи с эпидемиологической ситуацией в столице весенний День открытых дверей водная академия решила отменить. С 11 апреля, на которое мероприятие было назначено ранее, его перенесут на более поздний срок.

Пресс-служба МГАВТа напоминает, что приемная комиссия готова ответить на все вопросы абитуриентов в удаленном формате. Для этого необходимо позвонить сотрудникам по телефону: 8 (495) 633 16 00. Кроме того, детали поступления и студенческой жизни можно узнать на странице приемной комиссии вуза.

Фото: Википедия

Метки: ,

Выбор редактора