Новости

Отделения Почты России временно закроются для посещения

30/03/2020

Почта России,  коронавирус,

Филиалы Почты России будут недоступны для посещения с 30 марта по 1 апреля. Это связано с особенным режимом работы, который вводят в отделениях на текущей неделе. Информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе организации.

Напомним, что Почта России входит в список непрерывно действующих учреждений. Таким образом, ее филиалы не могут полностью прекратить деятельность, поскольку являются ключевым звеном в процессах логистики, торговли, финансов и многих других.

Однако в связи с введением режима повышенной готовности график работы отделений несколько изменится. В частности, с 30 марта по 1 апреля большая часть из них, за исключением круглосуточных, будет закрыта для клиентов. Письма и корреспонденцию почтальоны продолжат доставлять в обычном режиме.

— Одна из главных задач компании сейчас состоит в обеспечении доступности почтовых услуг, — поделились в пресс-центре. — Мы настоятельно рекомендуем пользоваться нашими цифровыми сервисами и готовы оказать необходимые услуги на дому: выплатить пенсии, социальные пособия, доставить письма и многое другое.

Фото: страница Почты России ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора