Новости

Депутат Галина Зайковская: Оставайтесь дома, а соцработники вам помогут

07/04/2020

Галина Зайковская,  ТЦСО «Коломенское»,  самоизоляция,

О необходимости соблюдения домашнего режима самоизоляции жителям напомнила заведующая филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская. Прежде всего это касается старшего поколения.

— Мои дорогие пенсионеры! В такой эпидемиологической ситуации дом — самое безопасное место. Будьте ответственными: не подвергайте риску свою жизнь и жизнь окружающих вас людей. Есть один способ, который позволит скорее вернуться к обычной жизни: быть дома. Соблюдайте все меры предосторожности и помните, что мы всегда заботимся о вас, — сказала Галина Зайковская.

волонтеры волонтеры 2 волонтеры 3 волонтеры 4 волонтеры 5

Она напомнила, что оставить заявку на оказание социальной помощи по доставке продуктов и товаров первой необходимости или получить важную и интересующую информацию можно, обратившись по телефону горячей линии: 8 (495) 870-45-09.

волонтеры 6 волонтеры 7 волонтеры 8 волонтеры 9 волонтеры 10

Помощь пожилым людям оказывают сотрудники филиала «Донской» и волонтеры. Каждый день с утра они выходят на адреса, чтобы привезти своим подопечным продукты и лекарства, поддержать добрым словом. А волонтеры при необходимости также помогут выгулять домашнего питомца.

Метки: , ,

Выбор редактора