Новости

Воспитанники «Берегини» станут участниками онлайн-марафона «Челлендж 24/7»

20/04/2020

Подростковый клуб Моего семейного центра «Берегиня» примет участие в онлайн-марафоне «Челлендж 24/7». О том, как будет проходить дистанционное мероприятие, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили сотрудники организации.

Для того чтобы ребята не скучали и занялись чем-то полезным, сотрудники «Берегини» предложили им интересную активность — «Челлендж 24/7». Он проводится среди столичных учреждений семьи и детства дистанционном режиме. Организаторы предусмотрели нестандартные, а главное увлекательные для подростков задания, среди которых есть и съемки блога, и даже создание мемов.  

Так, на первом этапе участники записывают видео о своем досуге во время самоизоляции, а затем размещают его в Instagram. Следующее задание заключается в составлении статуса ВКонтакте о том, что ребята первым делом сделают после окончания карантина. Завершит челлендж создание собственного мема на тему того, как семья подростка проживает дни в домашнем режиме.

— Марафон продлится до 10 мая, — отмечают в Моем семейном центре. — Лучшие работы ребят будут опубликованы на Портале мойсемейныйцентр.москва на странице «Челлендж 24/7».

Метки: , ,

Выбор редактора