Новости

Фанатов спорта из Донского приглашают поработать над гибкостью и осанкой онлайн

29/04/2020
Спорт растяжка тренировка

Бесплатную онлайн-тренировку проведет для москвичей Парк Горького совместно с популярной студией растяжки и фитнеса. Занятие пройдет в среду, 29 апреля, в 19:00. Об этом сообщается в соцсетях зоны отдыха.

В прошлом летнем сезоне тренеры студии проводили для жителей серию тренировок на открытом воздухе. Сейчас говорить об open-air занятиях пока рано, однако заниматься спортом важно как никогда. Для тех, кто скучает по активному хобби, тренер Мария Прохорова проведет дистанционный мастер-класс по стретчингу, на котором участницы поработают над осанкой и «прокачают» гибкость.

«Не представляю свою жизнь без спорта. Мой путь начался с 4-х лет, и я ни разу об этом не пожалела! Мои первые соревнования прошли в этом возрасте и тогда во мне были все переживания, которые только может испытать маленький человечек и все не зря — золото было мое! Ребенок почувствовал жажду побед. За 15 лет я получила звание Мастера спорта и являюсь 5-ти кратной чемпионкой Москвы, призером всероссийских и международных турниров», — поделилась Мария.

Отметим, что занятие пройдет в прямом эфире на платформе Zoom.

Метки: , , , ,

Выбор редактора