Новости

Скетчи и правильные приседания: Парк Горького приглашает провести онлайн-время с пользой

06/05/2020

Онлайн-программой на короткую рабочую неделю поделился Парк Горького. Подробности о том, что ждет горожан, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-центре Мосгорпарка.

Так, в среду, 6 мая, студия «НЕМалевичи» приглашает творческих москвичей на онлайн-урок рисунка. Художница Ася Касимова покажет, как изображать здания в перспективе, а также поможет участникам сделать зарисовку с изображением Арки Главного входа в Парк Горького.

Кроме того, в 19:00 в Instagram Парка Горького начнется трансляция лектория от психотерапевта Ильи Суслова. Он даст несколько советов тем, кто хочет с пользой провести самоизоляцию, а также выстроить с ребенком отношения, основанные на доверии и понимании. В это же время культурная площадка проведет онлайн-тренировку от популярной студии растяжки, где Мария Прохорова расскажет, как добиться гибкости тела.  

В четверг, 7 мая, в соцсетях Парка Горького выйдет очередной выпуск виртуальных прогулок. В этот раз москвичи смогут посетить Воробьевы горы и познакомиться с историей гранитной стелы, возведенной в 1978 году в память о революционерах.

Наконец, пятницу, 8 мая, парк приглашает сделать спортивной и подвижной. Тренеры команды Лиги Героев покажут технику выполнения силовых упражнений: статические приседания и болгарские выпады на левую ногу. 

Фото: аккаунты Марии Прохоровой и Лиги Героев в Instagram, сайт Парка Горького

Метки: ,

Выбор редактора