Новости

Жителей Донского района приглашают на виртуальную «Ночь музеев»

06/05/2020

Библиотека № 161 Донского района присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев», которая пройдет 16 мая в онлайн-формате. Об этом нашей редакции сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков.

— Самоизоляция пока продолжается, но культурная жизнь идет вперед! Поэтому мы участвуем в акции «Ночь музеев» и приглашаем всех наших читателей присоединиться к ней. Наверное, кто-то удивится: какое отношение мы имеем к музеям? Напомню, что у нас расположен Музей Далекой Галактики, созданный силами поклонников «Звездных войн». И хотя посетить музей в этот день не получится, мы приглашаем вас на онлайн-встречу, которая начнется в 19:30, — сказал Владислав Резков.

В ходе онлайн-трансляции зрители узнают, какими были первые полгода жизни Музея Далекой Галактики, как на его деятельность повлиял режим самоизоляции и какие выставки и проекты ждут поклонников «Звездных войн» в будущем. А специальный гость, бренд-менеджер издательства FanZone Дмитрий Злотницкий расскажет, как в Россию возвращаются книги по «Звездным войнам». Готовьте вопросы и следите за новостями в официальной группе — скоро там выложат ссылку для подключения.

Метки: , ,

Выбор редактора