Новости

Жителей Донского научат писать панораму Голицынского пруда онлайн

12/05/2020

Очередная неделя онлайн-активностей стартовала в Парке Горького. Подробным списком развлечений с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-центре Мосгорпарка.

Так, в среду, 13 мая начинающие художники встретятся на мастер-классе Аси Касимовой и студии «НЕМалевичи». Педагог научит онлайн-гостей правильно пользоваться красками, рисовать зелень и воду, а также поделится секретами колористики и композиции. Все полученные знания участники мастер-класса смогут применить на практике, написав панораму Голицынского пруда в Парке Горького.

Вечером в среду москвичей ждет спортивный вечер — традиционные онлайн-тренировки от стретчинг-студии. Самира Мустафаева познакомит всех желающих с простым, но эффективным комплексом упражнений, нацеленных на развитие гибкости и подвижности суставов.

В воскресенье, 17 мая, в 16:00 запланирован урок французского, посвященный теме «Мои планы на год». Участники освоят грамматику будущего времени, научатся использовать предлоги и безличные конструкции.

Фото: аккаунт Парка Горького в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора