Новости

Центр «Донской» предлагает побить рекорд по планке и отжиманиям не выходя из дома

13/05/2020
библиотека № 164, йога, Гали, дистанционное образование,

Два спортивных онлайн-марафона запустил центр досуга и спорта «Донской». Условиями турниров, а также их заданиями сотрудники ЦДиС поделились на официальной странице в социальных сетях.

Даже в онлайн-мире команда «Донского» продолжает приобщать москвичей к активному образу жизни и здоровым привычкам. Так, в центре решили организовать сразу несколько физкультурных состязаний: конкурс на самое длительное стояние в планке, а также рекордное количество отжиманий.

Заявки на первое соревнование принимаются до 16 мая. Задача участников — простоять в плане как можно дольше. Видео с результатом можно присылать на почту «Донского», а также выкладывать в своих социальных сетях с хештегом #держимпланкудонскойклуб2020.

До 17 мая принимаются видео по конкурсу на самое большое количество отжиманий. Видео с выполнением упражнения участники могут прислать на почту досугового центра или выложить с хештегом #отжимаемсядонскойклуб2020.

View this post on Instagram

#отжимаемсядонскойклуб2020 Мини-соревнования: Упражнения на отжимание. Укрепляем грудные мышцы. Кто больше? Победитель определиться 17.05. Дорогие друзья! Рады, Вас, приветствовать на сайте donskoy. club! Мы очень скучаем по нашим встречам, поэтому придумали для Вас активные занятия 17.05.2020 г. проводим турнир, посвященный в честь Дня славянской письменности и культуры. В связи с этим событием, запускаем мини-соревнования Упражнения на отжимание. Укрепляем грудные мышцы. Кто больше? Наши тренера подготовили для Вас спортивные задания. И те, кто выполнит упражнения большее количество раз, станут победителями. Заявки принимаются до 17.05. Информацию можно присылать нам, а также можно отмечать в социальных сетях #отжимаемсядонскойклуб2020. А задания и технику выполнения можно посмотреть на видео??

A post shared by ЦДиС "Донской" (@donskoy.club) on

Метки: , , ,

Выбор редактора