Новости

На виртуальную прогулку по цветущему весеннему дворику приглашает Донской монастырь

19/05/2020

Фотогалереей своих цветущих ландшафтов поделился Донской ставропигиальный мужской монастырь. Снимки появились на портале обители.

К сожалению, в нынешних условиях москвичи не могут насладиться красочным периодом весеннего цветения в дворике монастыря. В связи с мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции доступ на территорию Донского монастыря в настоящее время все еще невозможен.

Однако в обители решили порадовать любителей весны, позволив им совершить виртуальную прогулку по монастырским территориям. Тем более, сейчас в дворике цветут яркие тюльпаны, белоснежные ромашки и вишневые деревья.

Завсегдатаи Донского с удовольствием посетили его онлайн, а также поблагодарили авторов за живописные снимки.  

— От всего сердца благодарим Вас за такие красивые фотографии весенней Донской Святой Обители и за Ваш труд, — прокомментировала прихожанка по имени Марина. — Еще очень хочется поблагодарить Вас за Вашу физическую, материальную и, для меня главное, за Вашу духовную заботу и поддержку, которая восполняет наши силы! Это уникальная исключительная весна с неувиденными распускающимися деревьями и расцветающими цветами! Самый любимый момент природы в году и самое любимое время года! Поэтому еще раз огромное спасибо за такие красочные, обширные, вдохновляющие и напоминающие фотографии!

Фото: сайт Донского ставропигиального мужского монастыря

Метки: , ,

Выбор редактора